Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Смотреть социальные видеороликиСмотреть социальные видеоролики

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Весенняя неделя психологии

Весенняя неделя психологии

Опубликовано 08.05.2023

В период с 17 по 21 апреля 2023 г. в нашей школе проводился цикл мероприятий в рамках традиционной весенней «Недели психологии».

Акции, занятия и тренинги ежегодно проводятся в школе во исполнение пункта 113 плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021 г. № 122-р, Указа Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

В рамках «Недели психологии обучающиеся стали активными участниками мероприятий, способствующих развитию коммуникативных качеств, позитивной мотивации в общении, познанию своего внутреннего «Я».

Каждый день недели имел своё название: понедельник «День позитивного настроения», вторник – «День дружбы», среда «День независимости от вредных привычек», четверг – «День будущего», пятница  - «День взаимопонимания». Таким образом, в течение недели прошли фотоакция «Поделись улыбкою своей», игры на сплочение коллектива», «Ладошки дружбы», классные часы «Как бороться с вредными привычками», в классных коллективах составляли фотоколлажи «Время без компьютера и телефона», прошли различные тестирования по профориентации, а заключительным мероприятием было составление дерева желаний «Я хочу, чтоб в нашей школе, в нашем классе…»

  

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?