Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Смотреть социальные видеороликиСмотреть социальные видеоролики

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, РАБОТНИКИ ШКОЛЫ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ДОРОГИЕ НАШИ УЧЕНИКИ!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, РАБОТНИКИ ШКОЛЫ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ДОРОГИЕ НАШИ УЧЕНИКИ!

Опубликовано 29.12.2020

       С Новым годомС Новым годомВот и заканчивается 2020 високосный год. Этот год был трудный для страны, Яренска, нашей школы. 10 классы в этом году перешли на ФГОС  СОО.

      В настоящее время в школе обучается 623 ученика очно и 20 в УКП, а также 9 учащихся в Лысимской школе (нашем структурном подразделении)

      Завершается  I полугодие 2020-2021 учебного года, подводятся первые итоги, каждый ученик оценивает свои учебные достижения вместе с родителями, строит планы на будущее. И очень хочется пожелать, чтобы планка достижений поднималась выше. В октябре – ноябре прошли школьные и муниципальные олимпиады школьников.  Восемь учащихся нашей школы будут в январе защищать честь школы на региональном уровне.

      Несмотря на пандемию COVID – 19, учебно-воспитательный процесс не останавливается.

      Весь коллектив слаженно работает, выполняя свои функциональные обязанности. Перед новым годом каждый человек подводит итоги сделанного и планирует будущее.

     И нашим ученикам, учителям и работникам школы, родителям учеников хочется пожелать прежде всего здоровья, бодрости, доброты, успехов, удач, сплоченности коллектива, ибо успех во всех делах и начинаниях приходит только при слаженной, дружной работе.

     Администрация школы и профсоюзный комитет желают, чтобы 2021 год каждой семье, каждому ученику принес здоровье, радость, удачу, исполнение желаний. И в Новом году каждый ученик, учитель,  работник с радостью утром шел в школу и с удовлетворением возвращался домой.

      Будьте здоровы, счастливы, удачливы в Новом году, упорны и трудолюбивы в достижении цели.

С НОВЫМ ГОДОМ!

      Директор МБОУ «Яренская СШ»  С.А.Зашихина.

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?