Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Смотреть социальные видеороликиСмотреть социальные видеоролики

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Школьный фестиваль "Минута славы"

Школьный фестиваль "Минута славы"

Опубликовано 08.12.2020

Минута славыМинута славы  В нашей школе прошел конкурс чтецов в рамках школьного фестиваля «Минута славы, который проводился в целях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения; формирования у детей, подростков и молодёжи подлинного интереса к чтению высокохудожественной поэзии, к чистоте и красоте русской классической речи; популяризации искусства художественного чтения и развитие навыков публичных выступлений; содействия в формировании интереса к лучшим образцам поэтических и прозаических произведений Отечества и родного края.

Участники читали стихотворения, отрывки из выбранного ими прозаического произведения. Всего в конкурсе приняли участие 54 человека.

Конкурс оценивало жюри по следующим критериям: грамотная речь; артистизм исполнения; глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста.

Организаторы конкурса выражают огромную благодарность всем руководителям за творческий подход и большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Смотреть итоговый протокол.

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?