Яндекс.Метрика

«А ну-ка, парни!»

Опубликовано 21.03.2019

А ну-ка парниА ну-ка парни   19, 20, 21 февраля в школе проходил ежегодный  традиционный конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный  Дню защитника Отечества.

В первый день состоялись «Весёлые старты» среди мальчиков 5-х классов. Ребятам предстояло состязаться в таких дисциплинах, как прыжки в длину, отжимание, различные командные эстафеты и перетягивание каната. В нелёгкой борьбе победу одержала команда 5 «А» класса.

На следующий день проходили соревнования для учеников 6-х классов. Ребята состязались в силе и ловкости. Весело, задорно, интересно прошли все конкурсы.  В общекомандном зачёте первое место разделили команды 6 «В» и 6 «А» классов.

21 февраля для учеников старшего звена (9-11 классы) прошли соревнования по волейболу. Серьезный подход ребят был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Будущие защитники нашего Отечества показали зрителям и болельщикам свою ловкость, меткость, а также силу командного духа. Победителями соревнований стала команда учеников 10 класса.

Поздравляем  команды призеров и победителей, и желаем всем дальнейших успехов.