Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Смотреть социальные видеороликиСмотреть социальные видеоролики

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

День учителя в Яренской школе.

День учителя в Яренской школе.

Опубликовано 09.10.2019

День учителяДень учителя   В преддверии Дня учителя по сложившейся традиции прошел день школьного самоуправления. В ходе предварительной работы из числа ребят-одиннадцатиклассников был выбран директор Каспирович Даниил, завучами по учебно – воспитательной работе в начальной школе стали Ивашевский Никита (10 «А» класс) и Середа Андрей (10 «Б» класс).

   В 8.30 в актовом зале состоялась торжественная линейка, на которой Зашихина Светлана Александровна торжественно передала все полномочия по управлению школой в руки Каспировича Д.Р. Старшеклассники с радостью возложили на себя роль учителей. Все занятия прошли на высоком уровне. Отдельное спасибо директору-дублеру, который подготовил и провел урок  - игру «Где логика» для учителей. Этот день запомнился всем: и простым ученикам, и дублёрам.  Каждый из ребят понял, что учительство – это очень тяжелый, но нужный труд. Все участники остались довольны проделанной работой и ее результатами.

   В конце дня всех учителей ждал ещё один подарок – праздничный концерт, где ребята дарили своё творчество: пели песни, читали стихи, исполняли хореографические номера и показывали юмористические сценки. Администрация школы и педагогический коллектив выражает благодарность всем ученикам за этот прекрасный день.

 

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?